100%

demitest

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » demitest » наблюдаем за тобой » есть вопрос = есть ответ


есть вопрос = есть ответ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

— алло, алло - это служба поддержки?
— здравствуйте. да, мы вас внимательно слушаем!
— ответьте пожалуйста...

0

2

Мат.часть читала, но с возрастом канонов так и не поняла.
Аннабет и Перси родились в 1993 году и на 2020 год им по 27 лет. Все остаётся так как в каноне?

+1

3

Амазонка написал(а):

Мат.часть читала, но с возрастом канонов так и не поняла.
Аннабет и Перси родились в 1993 году и на 2020 год им по 27 лет. Все остаётся так как в каноне?

да, возраст остается как в каноне )

0

4

Псс, а можно тему с выяснялками отношений?

0

5

Амазонка, лови  https://funkyimg.com/i/2VxqT.png

0

6

у меня вопрос меркантильного характера
будет ли банк? будет ли банк на тесте? или у нас коммунизм? ахаха

а ещё вопрос уже от немезиды
я смотрю там нарцисса смогли вернуть, а можно ли такое провернуть с еленой прекрасной? как-нибудь для чего-нибудь дать её душе переродиться? если, конечно, такое возможно, я просто как мать переживаю за дочь!

простите, я обманула, это не все вопросы
вот ещё: а вы можете какой-нибудь шаблон с нужными набросать для рекламы? оно и полезнее будет, да и разнообразнее, но если что я и стандартным без проблем порекламлю, у вас наверняка админских дел хватает помимо этого https://imgur.com/55uul4c.png

+1

7

катарсис написал(а):

у меня вопрос меркантильного характера
будет ли банк? будет ли банк на тесте? или у нас коммунизм? ахаха

а он вам нужен? будет только лотерея с призами.

катарсис написал(а):

а ещё вопрос уже от немезиды
я смотрю там нарцисса смогли вернуть, а можно ли такое провернуть с еленой прекрасной? как-нибудь для чего-нибудь дать её душе переродиться? если, конечно, такое возможно, я просто как мать переживаю за дочь!

просили передать, если только с внешность розамунды пайк.
думаю для нее найдется местечко ♥

катарсис написал(а):

простите, я обманула, это не все вопросы
вот ещё: а вы можете какой-нибудь шаблон с нужными набросать для рекламы? оно и полезнее будет, да и разнообразнее, но если что я и стандартным без проблем порекламлю, у вас наверняка

может на чисте сделаем такое. а тут можешь себе сделать шаблон со своим нужным и рекламить, только не забудь ссылку нашу вставить хд

мир тебе и если что — заходите  https://imgur.com/pRkRLwe.png

+1

8

поиграем? написал(а):

просили передать, если только с внешность розамунды пайк.
думаю для нее найдется местечко ♥

абсолютное да! если кто-то собирается ей играть, то я, разумеется, жду в эл эс ахха

поиграем? написал(а):

а он вам нужен? будет только лотерея с призами.

всё, поняла, приняла, просто чтобы понимать какие банковские операции будут и будут ли вообще)

+1

9

катарсис написал(а):

всё, поняла, приняла, просто чтобы понимать какие банковские операции будут и будут ли вообще)

стандартные и хорошо оплачиваемые хд

+1

10

простите, я опять пришла вас доставать

если я для полубоженьки определилась с именем, то могу ли я в дальнейшем его выкупить, как и фамилию? (разумеется, если будут каноны с именем софия, то ладно, мало ли вдруг есть)
и если я определилась с фамилией/именем, то надо ли в гостевой шаблон перезаполнять или в скобках пишут имена только боги и каноны?

и касательно способностей. мать дала ум - это прекрасно, но у меня дитё с детства занималось спортом и кое-какие навыки всё же пригодились (ребенок занимался хоккеем, так как до лагеря жил в Анкоридже, следовательно, координация, меткость и ловкость присутствуют) - их вписать в способности или отдельным пунктом прописать?

+1

11

катарсис, для это мы и нужным♥️
— у нас не будет выкупа имён или фамилий, но у нас будет прописано, что повторятся нельзя. соответственно и будем следить за этим.
если определилась с именем/фамилией, то в гостевую вписывать — не нужно.

— напиши отдельно пока что, а мы может быть включим в анкету как отдельным пунктом  «навыки», под способности

+1

12

У меня возник вопрос, так сказать, о "формах" богов.
Я так понимаю, что сейчас боги это некое 2 в 1 греко-римской формы, живут в мире и согласии со своей второй половиной и меняются в зависимости от ситуации или все-таки греческая ипостась осталась более доминантной и та же Деметра, в большинстве случаев все же Деметра, нежели Церера?

+2

13

гутен ивнинг
у меня вопрос по скандинавской части, точнее по валькириям
магнуса чейза я ещё пытаюсь преодолеть но он от меня прячется, но такой вопрос, можно ли что "каноническим" (не книжным, а мифологическим) валькириям последовало наказание не только с изгнанием из отеля Вальгалла, но и с потерей памяти?
мы тут просто затеяли сюжетную историю и хотели узнать, насколько получится её воплотить

упд. и можно пожалуйста в списке богов всё-таки написать что [х] это чайлдфри

Отредактировано logos (2021-01-11 19:50:41)

+3

14

теща сезона написал(а):

У меня возник вопрос, так сказать, о "формах" богов.
Я так понимаю, что сейчас боги это некое 2 в 1 греко-римской формы, живут в мире и согласии со своей второй половиной и меняются в зависимости от ситуации или все-таки греческая ипостась осталась более доминантной и та же Деметра, в большинстве случаев все же Деметра, нежели Церера?

они на равных, и меняются в зависимости от ситуации. ну то есть, где они находятся и кто возле них — вот это приоритет, в какой форме их представится.

logos, конечно можно, творите, только так, чтобы нам стыдно не было потом хд

logos написал(а):

упд. и можно пожалуйста в списке богов всё-таки написать что [х] это чайлдфри

спасибо кто-то забыл добавить просто (я)

+1

15

ой, девочки, вопросики!
судя по канону, который я помню не полностью, но викириордан говорит, что бьянка переродилась, возникает пара идей // вопросов, на воплощение которых нужно ваше одобрение (!)
- собственно, я не знаю, не понимаю, не помню, сколько там лет кому было и все такое, отсюда вопрос, может ли переродившаяся бьянка быть семнадцатилетней или около того?
- плюс, хотелось бы оставить возможность быть полубогом, не помня до поры до времени, кто её родитель // прошлую жизнь и всё такое?
- ну, и, если всё это возможно, логично, что у бьянки была другая жизнь (ну или её часть), другое имя и всё такое, так вот, как правильнее будет регистрировать профиль после открытия, кодовое имя после перерождения или же реальное имя?

(молюсь, конечно, на одобрение, целую в обе щечки)

+1

16

прости за долгий ответ, каюсь.

с меня хватит написал(а):

— собственно, я не знаю, не понимаю, не помню, сколько там лет кому было и все такое, отсюда вопрос, может ли переродившаяся бьянка быть семнадцатилетней или около того?

можно, если ты распишешь это в анкете. а если возникнут проблемы, то стучи в лс, у меня есть идея с этим с:

с меня хватит написал(а):

— плюс, хотелось бы оставить возможность быть полубогом, не помня до поры до времени, кто её родитель // прошлую жизнь и всё такое?

это нужно будет возродится в теле полукровки. но мы тут подумали и решили, что тебе нужно будет сделать выбор в плане способностей. выбери какие ты хочешь больше от своего настоящего отца аида или от божественного родителя полукровки.
и с памятью добро даем.

с меня хватит написал(а):

— ну, и, если всё это возможно, логично, что у бьянки была другая жизнь (ну или её часть), другое имя и всё такое, так вот, как правильнее будет регистрировать профиль после открытия, кодовое имя после перерождения или же реальное имя?

на твое усмотрение, можешь и настоящее а можешь сначала кодовое, а когда к ней вернется память мы переименуем

+1

17

хьюстон, у меня вопрос!
не нашла в списке богов Апату, может ли мой перс стать ее ребенком? и мне кажется, или админ забыл отметить мою внешность придержанной(

Отредактировано ты мне нравишься (2021-01-14 20:08:21)

+2

18

ты мне нравишься, кто невнимательный, тот я
можешь брать себе в мать сие богиню, если того пожелаешь. а я в список её добавлю!

с внешностью исправила. сорян хд

+2

19

Нашла тут один интересный момент, цитирую: "Зевс в наше время любит костюмы на заказ, реалити-шоу по телику и китайский ресторан на Двадцать восьмой Восточной улице."
То есть, Боги не все время на Олимпе в скандалах, интригах, расследованиях и на землю спускаются не только для того, чтобы обзавестись очередным бэбиком. Получается, у них есть некое подобие смертной жизни? Дом/работа/быт только с божественными бонусами?

+1

20

теща сезона написал(а):

Нашла тут один интересный момент, цитирую: "Зевс в наше время любит костюмы на заказ, реалити-шоу по телику и китайский ресторан на Двадцать восьмой Восточной улице."
То есть, Боги не все время на Олимпе в скандалах, интригах, расследованиях и на землю спускаются не только для того, чтобы обзавестись очередным бэбиком. Получается, у них есть некое подобие смертной жизни? Дом/работа/быт только с божественными бонусами?

В основном всё-таки в скандалах и интригах, только с вайфаем и доступом к ютубу и нетфликсу) Богам никто не мешает "гулять" в мир смертных, но дом их, всё-таки, в магическом мире)

+1

21

logos написал(а):

Богам никто не мешает "гулять" в мир смертных, но дом их, всё-таки, в магическом мире)

Вот с этого места, пожалуйста, поподробнее) Что за магический мир и откуда он взялся?
Насколько я помню, у каждого старшего Бога есть апартаменты на Олимпе и вроде больше никаких ограничений не стояло, та же Артемида вообще постоянно со своими охотницами странствует. Афродита тоже на Олимпе птица редкая, залетная, ну она то хотя бы роман с Аресом вроде как скрыть пытается, про который не знает разве что ленивый. Афина одно время была экскурсоводом, правда, сейчас с наскока не вспомню, где конкретно.
Вы не подумайте, я не придираюсь, просто пытаюсь понять, насколько пойдет расхождение с каноном, а то ведь это в анкете такого можно понаписать)

0

22

теща сезона написал(а):

Вот с этого места, пожалуйста, поподробнее) Что за магический мир и откуда он взялся?

Магический мир - общее название для всех миров за "завесой", то есть миров, где обитают боги, вне зависимости от пантеона)

теща сезона написал(а):

Насколько я помню, у каждого старшего Бога есть апартаменты на Олимпе и вроде больше никаких ограничений не стояло, та же Артемида вообще постоянно со своими охотницами странствует. Афродита тоже на Олимпе птица редкая, залетная, ну она то хотя бы роман с Аресом вроде как скрыть пытается, про который не знает разве что ленивый. Афина одно время была экскурсоводом, правда, сейчас с наскока не вспомню, где конкретно.

После войны с титанами Олимп расширился, теперь если бог того желает, он может жить там. Да, бог может иметь жизнь в мире смертных, но божество, всё-таки, божество, и слишком много времени проводить со смертными не рекомендуется, обязанности всё-таки есть, а жизнь среди людей в прямом смысле очеловечивает) Фактически, если олимпиец хочет "развлечься" и завести, допустим, бизнес в мире смертных, его не остановят, но скажут - не забывай, ты не человек. Современный мир - неплохое развлечение)

0


Вы здесь » demitest » наблюдаем за тобой » есть вопрос = есть ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно